© © Newtown grafitti @flickr.com (CC BY-SA 2.0)

© Newtown grafitti @flickr.com (CC BY-SA 2.0)

 

Das Team

Das Team der »ju:an« - Praxisstelle besteht aus:

Miriam Burzlaff - Projektleiterin

Tel.: 030 – 24 08 86 15

miriam.burzlaff@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Judith Rahner - Projektkoordination

Tel.: 030 – 24 08 86 12 / via Fachstelle Gender und Rechtsextremismus

judith.rahner@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Berivan Köroğlu - Bildungsreferentin (Berlin)

Tel.: 030 – 24 08 86 15

berivan.koeroglu@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Golschan Ahmad Haschemi - Bildungsreferentin (Hannover)

Tel.: 0511 – 897 343 33

golschan.ahmad.haschemi@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Kiana Ghaffarizad - Bildungsreferentin (Hannover)

Tel.: 0511 – 897 343 33

kiana.ghaffarizad@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

 

Berater_innen:
 

Verena Meyer - Referentin im Bereich Rassismus, Antisemitismus und Jugendarbeit (Hannover)

verena.meyer@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Pasquale Virginie Rotter - Bildungsreferentin (Berlin)

pasquale.rotter@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------

Konstantin B. Seidler - Referent im Bereich Antisemitismus (Hannover)

praxisstelle-hannover@amadeu-antonio-stiftung.de

---------------------------------------
Abdurrahim C. Dottermusch - Referent im Bereich Islam, antimuslimischer Rassismus und Jugendarbeit (Birmingham, Berlin)

praxisstelle@amadeu-antonio-stiftung.de

 

 

Foto: © Newtown grafitti @flickr.com (CC BY-SA 2.0)